Руководитель ресурсного центра:
учитель технического труда Козин Дмитрий Геннадьевич

ПОЛОЖЕНИЕ о городских ресурсных центрах по подготовке учащихся учреждений общего среднего образования к участию в олимпиадном движении по учебным предметам (скачать)

Список педагогов-тренеров городского учебного центра по подготовке учащихся учреждений общего среднего образования г. Могилева к участию в олимпиаде по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)» в 2023/2024 учебном году (скачать)

Областной ресурсный центр (ОРЦ) по учебному предмету «Трудовое обучение (технический труд)» http://mogsh-25.mogilev.by/

Задания для занятия 02.03.2024

Архивные записи